Как сделать правильный выбор?'

Автор: | 15.07.2014


Как сделать правильный выбор, о котором не будешь сожалеть?

Это вопрос, который мы часто задаем, это название увлекательного курса индуктивного изучения Библии и это было главной темой лагеря «Decision Camp 2014», организованного Ассоциацией Христианских Церквей Молдовы.

Семь дней, 80 участников, лесной воздух, теплая атмосфера, совместное поклонение, долгожданная встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми. Но самое главное, что сделало это время особым - мы изучали, что говорит Библия о том, как сделать правильный выбор.

Несомненно, самый важный выбор - поверить в Иисуса Христа и следовать за Ним с любовью. Но, с другой стороны, на протяжении всей нашей жизни, нам нужно учиться принимать решения, руководствуясь Словом Божьим. На примере библейских героев, мы говорили об удивительной Божьей работе, благодаря которой мы можем быть благословением для своей семьи, церкви, страны.

 03_Moldova_Scan_March_005

Вот впечатления некоторых участников лагеря:

Михай

Не знаю, как моим друзьям, а мне очень понравилось, и за это я благодарю Бога! В этом лагере я очень много узнал об Иисусе Христе: о том, что Он умер за меня на кресте. Я очень надеюсь, что в следующем году смогу к вам приехать, и мы все снова увидимся. Больше всего мне понравилось изучение Библии, утренние и вечерние программы. Я покаялся и хочу ходить на собрания в церковь. Я молюсь о том, чтобы Иисус вел меня по правильному пути, а еще я молюсь о спасении моей семьи.

 03_Moldova_Scan_March_006

Дойна

Мне все очень понравилось: общие встречи, спорт, рукоделие и изучение Библии. Я очень рада, что приехала в этот лагерь. Здесь я впервые начала изучать Библию. Я покаялась и хочу ходить в церковь. У меня появилось много друзей. Я очень рада, что узнала Господа и хочу узнать Его еще больше.

Виктория

Мне очень понравились сценки, песни, библейские уроки на которых я много узнала об Иисусе Христе. А еще я научилась делать браслеты, сережки и брошки из кожи. Для меня это самый лучший лагерь!

03_Moldova_Scan_March_001

 Кристина

Мне очень понравились утренние и вечерние встречи, на которых я много узнала об Иисусе Христе. Я хочу и дальше изучать Библию, чтобы научиться принимать правильные решения в жизни.

03_Moldova_Scan_March_003

Михаела

Я очень рада, что вы пригласили меня в этот лагерь. Я узнала очень многое о Боге, хотя с 10-ти лет читала Библию. Я приняла решение следовать за Христом. Я хочу посещать церковь и жить так, как говорит Слово Божье.

03_Moldova_Scan_March_002

Сердце, которым правит Христос, а не я. Его желания становятся моими. Вот правильный выбор, о котором никогда не будешь сожалеть. С этого начинается христианская жизнь, так она и должна продолжаться. День за днем. До того момента как мы встретимся с Господом.

Автор:

Пастор Церкви `Логос` г. Кишинев. Преподаватель Института по Индуктивному Изучению Библии `Precept Ministries International`. Отец двоих детей.